Тонировка передних боковых стёкол.

Уже давно запретили тонировку передних боковых стёкол,а тем кто не растонировался штраф 500р.Мне тоже пришлось снять её,менты одолели,думал все так же поступят не всем же по карману каждый день штраф за это получать.Дак вот прошло уже много месяцев с тех пор,а многие всё равно тонированные ездят и в Иванове и во Владимире,да и в Москве видел многих,да даже в небольших городах,как например где я щас живу тоже не все растонированные.Мне вот интересно просто многие ещё затонированные ездят и часто ли их мусора за это тормозят?Или гаишники на это вообще забили?!
  • 0
  • 02 марта 2011, 14:42
  • Artyom

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
Я ЕЗЖУ ТОНИРОВАННЫЙ,ТОРМОЗИЛИ ПАРУ РАЗ,НУ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ
0
Им просто пофиг,они без прибора тормозить не будут,а все как ездили так и ездят,просто если попадутся и все как надо замерят не сотку заплатят а 500,и всего лишь... закатывайся обратно,езди и не обламывайся)
0
у нас мерены с бэхами растонировались с номерами типа 333 и т.д.если из маленького города не выезжаешь то одно а если мотаешся нормально то зае... платить,знакомый на юг съездил за тонировку отдал 3000р в общем.на каждом посту херачат,сам знаю.и фишка с доками на прибор и т.д. уже не прокатывает,они тоже учатся.
0
Вот именно,что в небольшом городе все у всех навиду и если гайеры дежурят по городу,то постоянно попадаешься на них,в большом городе мне кажется легче затонированным ездить,машин больше и менты не всегда обращают внимания на тонировку.Просто до этого у меня 10 процентная тонировка была и то уже вся выгоревшая потому что тонировали лет 5 назад,так что считай 15 процентная,т.е.всё видно и вообще не тонированные как будто и то эти уроды доебались надо бы растонировать.Бесит то что иногда вообще встречаешь наглухо затонированные авто,да и лобовое стекло ещё затонировано.Бля,как они ездят,если до меня доебались,что у меня слегка затемненны стёкла были.Они платят что ли постоянно чтобы так ездить?!
0
да у нас тоже по городу есть машиненки наглухо просто,просто менты знакомые есть,отзванивают и отмазываются я думаю!!а так пока прокатывает,сам незнаю почему,тормознут и отпустят,хотя приборы то уже у многих есть!!2-3 штрафа потерплю конечно,а дальше будем думать!!либо стекла менять,либо хрен знает че!!в аквариуме тоже невариант,я вообще не могу!!есть же стекла новые в черную точечку,не помню как называются,кто то говорил что прибор не берет их,обычные светлые просветы потому что есть!!а могут ли менты в темное время проверить?нет я думаю...
0
у нас еще появляется машиненка,на нее нарвешься то все,попал!!проверят все,тонир,аптечку,агнетуш...все!!сам не попал пока,знакомого тормознули рассказывал!!но у него все есть ему похер!!а у меня насос да балонник и все
0
Уважаемые,сам с Пятигорска-столица Северного Кавказа ! Сами знаете,как у нас тут все ездят,почти все с тонировкой ! Недавно рейды начали проходить,прессовали за тонировку и ксенон,больше ниче не трогали !!! Меня останавливали,поскольку наглухо с лобовым тонирован,но помогла ксива,и то с огромным натягом ! Зверства доходили до того,что этот СПЕЦБАТ с ДПСников пленку снимал,при мне это было !!!!!! Многие сняли,а многие так и катаются в пленке,потому что всегда договориться можно на 200-300 рублей :) ну а на крайний случай,сорвать при них пленку а на следующий день поехать закатать обратно ! :) а так вообще это скотство... У меня отцу почти 60 и он тоже ездит закатаный наглухо вместе с лобовиком :) 5 боковые и 15 лобовое !
Лично я считаю что это очень удобно ! Особенно ночью,встречные авто не так слепят как без пленки !
0
ребята, на сколько мне известно, прибор по замеру работает
- от -10 до +40,
- только в светлое время,
- при определенной влажности...
поэтому у нас летом сплошные рейды по тонировке и многие раскатываются, а осенью "лепят" вхлам!!!
сам закатан в круговую и просто объезжаю дпс. на днях остановили, но просто посоветовали снять пленку летом!
а вообще сильно придераются дпсники к тонированному лбу, так что лепити боковые смелее и старайтесь им не попадаться, особенно пока идет операция!!!
0
Каждый раз как остонавливаю я им это всегда пропихиваю Они ведутся!
0
Да уж зимой ещё терпимо с передними боковыми нетонированными ездить,днём почти не езжу,а вечером темно постоянно,но к лету надо тонировать по любому,а то едишь и тебя все видят и палят.Блин первое время непривычно было,когда растонировать заставили.
0
Кто Заставил?
0
Менты.Кто ж ещё.
0
Прямо остановили ,сказали Сдирай?????
0
Нет.Сказали в следующий раз,если остановим штраф выпишем.
0
Народ если ты едешь не при полном солнечном свете, идет дождь или снег, с документами все нормально можно смело их посылать даже если они с прибором!ну кроме постов)друзья ездят наглухо закатаные, на ксеноне и в такое время не один мусор не может выписать штраф,5 минут разговора и все) если начинают бычить просто берешь у него ксиву и при нем же звонишь в телефон доверия и все! Тебе будет сказано счастливого пути, даже дозвониться не успеешь) также и по другим поводам! Не имеют права без причины остонавливать!
0
Даже на посту можно!!!)) как скажешь им чтобы несли прибор по тонировке,термометр,Атмосферное давление померяли, влажность воздуха! помыли передние боковые,нашли двух понетых))Сразу доки возвращают,и щастья желают!В Перми на камском мосту прокатывает!!!
0
Нормально! =)
0
Танируй обратно со лбом и Всех Нах они щас ПИДР))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
езжу закатаный вхлам со лбом. помогает телефонный блат. но только в своем городе. а так по городу (омску) значительно подъубавилось тонированных......
незнаю как там в остальных городах но у нас гибдд лютые типы долго не базарят и на басни со знанием законов им по..ую.... тупо выписывают протокол всучивают тебе копию и гуляй вася, а потом просто приходит извещение от судебных приставов........ можешь конечно пыжиться ругаться чето м.б. и получится, но через 100 метров ситуация повторяется.... просто устанешь биться с ними и времени потеряешь вагон. один х..й рано или поздно растонируют, у них там текучки кадров не наблюдается. у меня на районе одни и теже рожи работают уже года два, вот и ругайся с ними зае....бут потом))))))))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.