АВТОВАЗ расширяет производство на деньги альянса

АВТОВАЗ готовится расширить производство На деньги альянсаВ связи с намеченным выпуском нескольких новых моделей АвтоВАЗ предпринимает шаги по оптимизации процессов. В этом ему обещал помочь  альянс Renault-Nissan, помощь будет представлена в виде $ 2 млрд. вложения в российскую автостроительную кампанию. Производители говорят, что этого будет достаточно для реализации более полутора миллиона машин новой сборки, причем ежегодно.
АвтоВАЗ уже получил уже несколько млрд. рублей для приобретения нужного оборудования и производства новых комплектующих, а также моделей авто, от Nissan. 
При этом российская компания подписала соглашение об улучшении качества деталей, будут внедряться новые стандарты качества, а также оборудование «японских» партнеров. Производители Nissan уверены, что новые технологии помогут сэкономить время на изготовления деталей.
В ходе такой активной деятельности альянса этот союз больше не кажется столь не перспективным. На основе таких прогнозов готовится много совместных проектов, которые будут представлены широкой публике в скором времени.
  • 0
  • 12 ноября 2011, 09:36
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.