Тюнинг Lada Priora

Тюнинг Lada Priora этот автомобильЛада Приора является современным отечественным бестселлером. Элегантность и экономность автомобиля потребители оценили по заслугам. Сами хозяева таких машин пишут много положительных отзывов о своем приобретении. Но теперь все чаще возникает вопрос тюнинга этого “серьезного” автомобиля. Чтобы он был не похож на соседскую Лада Приору.
Этот автомобиль считается самым тюнингуемым на территории России. Ведь процент приобретения этой машин растет с каждым годом. Да и переделать этот автомобиль стоит относительно не дорого. Самый стандартный вариант тюнинга Приоры это тонировка, ксенон, установка больших колес и прочие мелочи.
Так как умеренная цена — это одно из достоинств Приоры, поэтому работа стоит дешевле, чем у иномарок. Расценки в основном зависят от степени изменения и жадности мастера, а так же от амбиций владельца автомобиля. Если тюнинг «для себя» то цены не будут слишком каверзные, но если захочется сделать из своей Приоры спортивную машинку, то тогда придется раскошелиться. Так что все зависит лишь от вашего желания.
  • 0
  • 12 ноября 2011, 09:35
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.