Планы оптимизации АвтоВАЗа

Планы оптимизации АвтоВАЗа 2020 годуАвтоВАЗ на ближайшие 10 лет строит грандиозные планы, согласно которым он должен сократить в шесть раз количество претензий к своим автомобилям. И якобы к 2020 году автомобили марки Lada по степени надежности не будут проигрывать иномаркам такой же ценовой категории, соответствуя европейским стандартам.
Планы оптимизации АвтоВАЗа 2020 году  Воплощение данного плана в жизнь будет возможно, само собой, после того, как проблема с поставщиками комплектующих запчастей будет решена. Согласно бизнес-плану российского автогиганта, дефектность закупаемых комплектующих будет снижена к 2020 году в 30 раз, что  поставит АвтоВАЗ на один уровень с ведущими мировыми производителями автомобилей.
Планы оптимизации АвтоВАЗа 2020 годуВ принципе, что-то подобное мы периодически слышим с самого момента появления АвтоВАЗ на свет. А вдруг в этот раз наконец-то получится, и по всем дорогам мира будут ездить лишь автомобили ВАЗ, улучшенные в 6 раз. Или, возможно, это опять просто слова?
Во всяком случае, директор автогиганта неустанно заявляет, что оптимизации АвтоВАЗа идет по четырем направлениям: осуществление антикризисной программы, а также программы развития, реформация системы закупок и сети сбыта, подготовка к запуску свежих моделей. Ну что ж, посмотрим, что у них получится сейчас.
  • 0
  • 26 октября 2011, 21:19
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.