АВТОВАЗ направление Испания

Крупнейший автомобильный производитель России, компания АВТОВАЗ, намерена выйти на европейский рынок. Первой страной, в которой начнут продавать автомобили Lada, станет Испания.
На испанском рынке представят две модели российских автомобилей. Речь идет о Lada Priora и Lada Kalina с кузовом в стиле хэтчбек, седан и универсал. Стоимость представленных машин довольно приличная. За Priora испанцам придется выложить девять тысяч евро, а за Kalina – на 200 евро меньше. АВТОВАЗ направление Испания lada priora
Российский производитель не станет удивлять испанцев комплектацией. Среди стандартного набора Lada Priora две подушки безопасности, передние стеклоподъемники, ЭУР, центральный замок и аудиоподготовка. Все это дополнено двигателем в 1,6 литра и мощностью в 98 лошадиных сил. Помимо этого автомобиль оснащен механиков в пять ступеней. Дополнительная комплектация Lada Priora потребует дополнительных расходов. Например, ABS обойдется в 389 евро, а магнитола в 317 евро.
Lada Kalina особо не отличается от предыдущей модели. Объем двигателя составит 1,4 литра, а мощность – 90 лошадиных сил.
  • 0
  • 26 октября 2011, 21:07
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.