Автомобили АВТОВАЗа под угрозой удорожания

Автомобили АВТОВАЗа под угрозой удорожанияНа 15 тысяч долларов следует ожидать подорожания автомобилей от производителя АВТОВАЗ. Такой скачок цен чреват для компании драматичными последствиями в отношениях с дилерами.
Автомобили АВТОВАЗа под угрозой удорожанияОтношения компании с крупнейшими московскими дилерами и без того непростые. На АВТОВАЗ уже направлялось письмо с просьбой пересмотреть решение об удорожании, но реакции пока не последовало. Компания даже не боится потерять своих дилеров, которые грозятся прекратить работу с АВТОВАЗом и переключиться на продажу иномарок.
Компания регулярно повышала цены на свои автомобили. Примерно раз в два месяца стоимость увеличивалась на 1-. Последний скачок цен вызвал среди общественности небывалый ажиотаж, так как он сопровождался коллективным письмом дилеров. Дилеры утверждают, что постоянный рост цен провоцирует покупателей на спрос иномарок. Это значит, что продукция отечественного производителя продается неактивно, причем наблюдается тенденция постепенного отхода от работы с АВТОВАЗом.
  • 0
  • 26 октября 2011, 21:00
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.