В Украину привезут новый автомобиль от «АВТОВАЗа»

В Украину привезут новый автомобиль от «АВТОВАЗа» lada grantaLADA Granta – новый автомобиль бюджетного уровня, который вскоре представит на украинском рынке Волжский автомобильный завод. Случится это после того, как завершится Московский автосалон в августе. Там продемонстрируют все три комплектации LADA Granta. А потом этот седан появится в Украине.
В Украину привезут новый автомобиль от «АВТОВАЗа» lada granta«АВТОВАЗ» планирует начать серийный выпуск данной модели уже в сентябре. В России продавать LADA Granta начнут в начале зимы этого года. Пилотную партию этих машин в Тольятти уже выпустили. И всех их отправили на испытания. LADA Granta и ее платформу разрабатывали на основе LadaKalina. Но, новая модель получила больше, чем 400 оригинальных автокомпонентов и  новых деталей. Передняя и задняя подвески были модернизированы разработчиками.
Также LADA Granta будет оснащена и 8-ми клапанным двигателем.  На украинском автомобильном рынке продавать новую модель планируют с конца 1-го – начала 2-го квартала 2012 года. В Украине автомобиль будут продавать не под таким названием, а под числовым индексом: LADA 2190.
  • 0
  • 26 октября 2011, 20:54
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.