Обновленная LadaPriora

 
«АВТОВАЗ» сейчас в процессе подготовки к тому, чтобы начать серийный выпуск LadaPriora, у которой будет двухтопливная система. Эта система сможет работать  и на сжатом природном газе, и на простом бензине.
Волжский автозавод планирует в первую очередь выпустить модель Priora CNG Plus. Эта обновленная машина будет стоить больше, чем версия на бензине, на 40 тыс рублей. Сегодня розничная цена на LadaPriora с базовой комплектацией составляет 295 тыс рублей, топовой – 378. Обновленная LadaPriora
Специалисты предприятия «АВТОВАЗ» уже провели некоторые расчеты и заявили, что эта разница в стоимости двух моделей автомобиля (обычного и обновленного) окупится. А случится это через 30 тысяч км пробега с условием, что заправлят машину всегда будут только лишь метаном, стоимость которого меньше стоимости бензина в три раза.
Такую двухтопливную модификацию LadaPriora впервые представили на Московском автосалоне еще в августе прошлого года. Объем бака под бензин в ней 48 литров. Но, также там имеются и два баллона для газа. Разместили их в нише для запасного колеса и в багажнике.
  • 0
  • 26 октября 2011, 20:53
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.