LadaLargus подробнее о новой модели «АВТОВАЗа»

LadaLargus подробнее о новой модели «АВТОВАЗа» новый автомобильНовый автомобиль от Волжского автомобильного завода с названием  LadaLargus будут оснащать водительским сидением, которое будет регулироваться по высоте. Это все будет зависеть от модификации. Кроме того, в салоне также будет АБС, кондиционер и магнитола МР3. Также новый автомобиль будет оснащен трехточечными ремнями безопасности, системой Isofix для того, чтобы крепить детское  кресло, и подушками безопасности.
Не смотря на то, что новая машина будет очень похожа на RenaultLogan MCV, все же будут в ней и некоторые отличия: измененные решетки салона и радиатора. Производители ожидают, что их новинка в России ту пустую нишу многоцелевых бюджетных универсальных автомобилей с повышенной вместимостью. Цена LadaLargus будет меняться от 340 до 420 тысяч рублей. Самая низкая цена – это за базовую комплектацию, а самая высокая – за максимальную.
В июне 2011 года уже выпустили первую партию этих машин для того, чтобы они прошли тестовые испытания. А их серийный выпуск производители планируют начать во втором квартале 2012 года. На «АВТОВАЗе» уже даже было запущено  новые цеха для того, чтобы создавать полный цикл производства данной модели.
  • 0
  • 26 октября 2011, 20:29
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.