Рейтинг
1.13
голосов: 1

О блоге

Автомобили ВАЗ

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (0)

Читателей здесь не замечено

АвтоВАЗ наказали за ведро с гайками

Житель Саратова отсудил у АвтоВАЗа 861 тыс. руб. за 33 несчастья с купленной за 470 тысяч рублей Ладой Вестой.

Читать дальше

Два чеха вернулись из кругосветки на «Копейке»

Филипп Вогель и Петр Явурек вернулись домой в Честице после семимесячного путешествия по всему миру на 42-летнем ВАЗе-2101.

Читать дальше

Автокредит - зло или благо?

Покупка нового автомобиля, отечественного или иностранного, всегда является высокозатратным приобретением. Далеко не каждый покупатель способен на момент совершения покупки выложить всю сумму разом из своего кармана, так как любой качественный автомобиль стоит не меньше 300 тысяч рублей. При непреодалимом желании приобрести стоящий автомобиль и недостатке свободной наличности на его покупку самым оптимальным выходом станет оформление целевого кредитного договора, процесс заключения которого изобилует множеством особенностей.

Большинство официальных дилеров — представителей и автомобильных салонов, осуществляющих продажу автомобилей конкретного производителя, предлагают приобрести автомобиль по специализированному кредитному предложению (в этом плане не отстаёт и ВАЗ). Это подразумевает, что представитель либо автопроизводитель уже достиг генерального соглашения с определенным банком, готовым предоставить денежный займ клиентам дилера или автосалона. В действительности предлагаемые банком условия (процентные ставки и срок) могут оказаться далеко не выгодными для покупателей, как это декларируется.

Целесообразным представляется выбрать топовый банк из всего ряда, предоставляющих физическим лицам целевой кредит на приобретение машины. Выбор происходит на основе сравнения предлагаемых условий кредитования. Очевидность предпочтения одному банку из множества других будет диктоваться мягкостью предлагаемых условий и репутацией кредитной организации. Все аналогичные позиции для сравнения представлены на официальных сайтах, там же содержатся все отзывы, на основе которых можно представить общую картину. При обращении в конкретный банк с просьбой предоставить автокредит к заявлению прикладывается перечень документов, которые необходимо представить, чтобы подтвердить свою платежеспособность и получить одобрение банковского правления на предоставление кредита.

Самыми актуальными и важными аспектами кредитного договора являются минимальный размер ежемесячных платежей при наименьшем сроке, единовременных сборов, комиссионных выплат за обслуживание счета и возможностью бесплатно возвратить кредит досрочно. Важнейшие условия договора по предоставлению кредита (величина штрафов, пени и неустоек), как правило, напечатаны очень мелким шрифтом, которому следует уделить пристальное внимание при подписании акта.

И ещё народ берите автокредит только в той валюте в которой получаете свою зарплату, иначе можно вляпаться и весьма сильно.
Ни кому не пожелаю того что у меня (взял кредит привязаный к доллару)
Думайте о будущем и возврате долга.
  • +1
  • 11 сентября 2011, 14:11
  • admin

про стеклочистители

кто нибудь ставил себе реле 63.3777 регулировка паузы прерывистого режима стеклоочестителей? вопрос собственно такой: куда подключать красную проводульку которая должна на омыватель цепляться?

КАКУЮ МАГНИТОЛУ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ???

JVC KD_R 38 или PHILIPS CEM 210 Ищу себе недорогое штатное устройство!
  • 0
  • 23 марта 2011, 01:21
  • Dima

помогите выбрать)

Хочу взять авто за 50-60 т.р помогите выбрать классику не хочу))

аккустика

ребят подскажите пожалуйста у меня мажек SONY 45x4 какие и на сколько ВАТ лучше взять задние и передние колонки

вопрос с карбом

купил карбюратор питерешный (а там жиклеры стоят: первая камера 107/162 и вторая170/170) двигатель работает ровно устойчиво, карбюраторщик по прибору настраивал, но мощности меньше стало( в сравнении из старым карбом) да и расход 12-14 в економном режиме. двигатель1.6 класика. какую комбинацыю жиклеров выбрать? может 130/150 и 150/150? задача уменьшить расход топлива

запах масла

на 3х тыщах воняет маслом сгоревшим.из выхлопной трубы еще хуже.колпачки поменял.что может быть?

цены на топливо!!!

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!
до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!!