Вопрос про датчик давления масла!

НАпример на датчике кл-ва бенза, лапма горит когда топливо кончается, для привлечения внимания)
А вот у меня давлени масла нормальное на холостых 1,5 , и выше... На лампа иогда горит, иногда мигает..... Бывает, что стрелка находится почти на нуле, а лампа молчит, а тут давление в норме, а лампа загорается) ПОдскажите, что это значит)
  • 0
  • 16 ноября 2009, 17:41
  • Daniil

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
Что то странное...у меня на холостых вообще на нуле,сигнализатор молчит,капиталку ни разу не делали,машина 2004 года.вообще двигло пиздатое.из за чего тогда у меня так мало показывает:(
0
Вот Вот.. у меня тоже почти на нуле... и молчало.. а сегодня ну чуь больше нуля.. ноль.. кароче так же... А датчик заорал...... что это?!??!
0
Датчик мозг эбёть у ня в сервисе проверяль давление ништяк, а стрелка почти на 0...
0
у меня такое ощущение с смаого завода что он погоду показывает))))машина 2004 года)на холостых стрелка посередине......потом с повышением оборотов уходит в 0....
0
Странно, у меня наоборот на холостых 0.. .а потом повышается....

Значит главное смотреть на стрелку???? Тоесть по идеи лампа не может гореть, есть стрелка на нормальном уровне??)
0
у меня тоже иногда на холостых ноль бывает)))но лампа некогда не горела)))знакомые гонщики сказали что тэто нормально и типа главное чтобы лампа не мигала и стрелка слишком много не показывала)))дальше середины некогда не уходит))
0
У меня тоже с увеличением оборотов стрелка поднимается где то до 2 максимумМне кажется надо смотреть ни на стрелку а на лапочку,во всех современных стрелок нет,например в зубиле:)
0
да лампочки хватает)))просто даже в камасутре не написано сколько он должен показыватЬ))))
0
Это ты про умную книгу?!:-):-):-)
0
угу)))спецмально смотрел)))интересно было)))
0
Жаришь,брат!:-)
0
ТАк если стрелка показывает примерно 1 а лампа горит??!?! Блин она ж по идеи на таком давлении ваще не должна гореть....?!??!
0
)))ну надо же опыта было набираться)))это сейчас я уже движки перебираю без проблем))))в маслонасосе там клапан есть который не даёт давлению сильно расти......соответственно если показывает в конце шкалы что то не так)))а двиг на наших машинках не убиваемый.....ездил пол года на двиге который жрал литр масла на сотню......так она ещё и ехала отлично)))))потом капиталку сделал и расходы сократились в 3-4 раза))))
0
Даниил Степанов уровень масла нормальный?
0
Попробуй датчики выкурить,места подключения зачистить...
0
Да.. уровень масла нормальный.. ПРосто непонятен сам факт.. Вот представьте, что у вас щяс привычное положение стрелки!!! Но лапма загорелась!
Маслянный фильтр недавно менял...
0
От фильтра как мне кажется тоже может быть,там же вроде какой то клапан есть...какое название?а вообще это бред!тут с датчиками что то!
0
Кстати, а можно определить неправильно давление масло, без этого датчика.. ну по признаком поведения двигателя...
0
из за фильтра может быть....знакомый вкрутил новый фильтр, масло залил, завёл а лампа горит хоть и давление нормальное показывает.....фильтр бракованным оказался
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.